Оцените мой сайт
    Всего ответов: 69


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Концерт в музее Вадима Задорожного
14:43
Концерт в музее Вадима Задорожного

Живая музыка на свадьбу, Дуэт Touch, музыканты на праздник
     Всю субботу в Музее техники Вадима Задорожного можно было на себе испытать, что чувствовали герои, к примеру, «Кубанских казаков», оказавшись на ярмарке. Музей давно и успешно практикует различного рода экскурсы в историю: то фашистов из-под Москвы прогоняют наши доблестные бойцы, то партизаны у костров греются, то на полевой кухне кашей гречневой кормят, а то Козлевич занедорого «Эх, прокатит» на аутентичной «Антилопе Гну».
    По сценарию праздника музыкальное оформление должно было содержать в себе патриотическую, военную музыку. Прекрасным украшением ярмарки был инструментальный  "Дуэт Touch", который чутко и проникновенно   исполнил мелодии фронтовых лет,  легендарные патриотические композиции. Живая музыка на свадьбу, праздник, Новый год, аккордеон, скрипка.
    Пожалуй, это одно из немногих мероприятий, где можно, не опасаясь подвохов и подмен, поддержать отечественного производителя и не разориться. Организаторы ярмарки не декларировали новомодных идей, они просто собрали у себя все лучшее, что обычно сложно купить в Москве и уж тем более на Рублевке: гуси, утки, дичь. И все выращено не далеко, в радиусе не более 300 км. А тем, кто хотел унести на память не только еду, можно было поучаствовать в аукционе трофейных вещей, в подлинности которых никто не сомневается: в Музее техники подделок не бывает. 
Категория: Свежие новости | Просмотров: 1553 | Добавил: touch | Теги: артисты на свадьбу, подарок на 8 марта, живая музыка, Корпоратив, живой звук, Музыканты на праздник, музыканты на новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]